ЧАТ




Новости



Акция заканчивается в пятницу в 4:00 по московскому времени

Garry's Mod — физическая песочница. В отличие от обычных игр, здесь не существует каких-либо определённых целей или задач. Мы даём вам инструменты и оставляем вас играть. Вы создаете объекты и соединяете их вместе для создания ваших собственных конструкций — машина ли это, ракета, катапульта или нечто пока без названия. ... Читать полностью »
Просмотров: 8344
Комментарии: 9

В Стиме проходит грандиозная праздничная распродажа!
С 19 Декабря по 1 Января скидки на многие товары, и специальные предложения каждый день! Выполняйте специальные задания и участвуйте в розыгрыше Груды подарков! Также вы получите купон на скидку всех игр Valve. Спешите в Steam store! Не упустите свой шанс купить игры по скидкам и поучаствовать в крупном розыгрыше!
Просмотров: 4157
Комментарии: 14

С 23 по 27 ноября в Steam-е проходит осенняя распродажа! Скидки практически на все товары. Каждый день проходят специальные предложения! Не упустите свой шанс! Вот и Garry's Mod 10 всего 1.5$
Просмотров: 3731
Комментарии: 27


Теперь в Steam Цены в рублях и игры стоят на много дешевле! например Garry's Mod = 10$ = 300 рублей, а в рублях 199 рублей, но судя по всему, пока что исключительно для России. Самое главное для нас и думаю будет всем удобней то что теперь оплата идёт по WMR а не WMZ. ... Читать полностью »
Просмотров: 4368
Комментарии: 24


Официальный трейлер к игре Counter-Strike: GO и Геймплэй


... Читать полностью »
Просмотров: 7162
Комментарии: 85


Valve аннонсировали CS: Global Offensive (Сокращенно CS: GO).
Игра создается не только для РС, но и для современных домашних консолей, ее релиз в Steam, PlayStation Network и Xbox Live Arcade ожидается в начале следующего года.
Counter-Strike: Global Offensive создается совместными усилиями Valve при участии студии Hidden Path Entertainment. Counter-Strike: Global Offensive принесет с собой новых персонажей, новые виды оружия, режимы, карты, а также обновленный классический контент Counter-Strike.
Играбельная версия Counter-Strike: Global Offensive будет представлена на PAX Prime и London Games Festival.
Хотя до релиза игры очень долго ждать, но в Steam уже появилась официальная ... Читать полностью »
Просмотров: 6226
Комментарии: 71


В начале Августа Steam вводит новую тарифную сетку специально для стран СНГ. Это означает, что цены на игры будут в рублях и стоить дешевле. При этом на этой территории больше нельзя будет продавать продукты за оригинальную стоимость в USD. ... Читать полностью »
Просмотров: 7068
Комментарии: 36
Успейте купить отличные игры в Steam по низким ценам!

... Читать полностью »
Просмотров: 3893
Комментарии: 33

Team Fortress 2 теперь имеет статус F2P для Mac и Windows.

... Читать полностью »
Просмотров: 4201
Комментарии: 18
Цитата:
«Мы сожалеем, что шутер Crysis 2 был удален из каталога сервиса Steam. Однако это решение принимала не Electronic Arts, и наша компания никак на него не влияла», — говорится в официальном заявлении.

В случившемся издатели обвиняют администрацию Steam. «Steam выдвигает ряд требований к разработчикам, которые хотят продавать свои игры через эту систему. К сожалению, у Crytek уже было соглашение с другим сервисом цифровой доставки, что нарушает правила Steam. Это привело к тому, что Crysis 2 удалили из каталога Steam. Однако игру все еще можно купить с помощью других систем цифровой дистрибьюции, в том числе GameStop, Amazon, Origin и т.д.», — рассказывают представители Electronic Arts. Получается, что в этой истории виновата не жадная ЕА, а Valve Software, которая решила обезопасить Steam от конкурентов ... Читать полностью »
Просмотров: 3789
Комментарии: 4
1 2 »