ЧАТ




Новости

GMod Update 161
03.06.2013


Эй, ребята. Таким образом, это заняло много времени для обновления 160, чтобы он вышел .. и он вышел сегодня утром и было кучу ошибок, что пошло всё наперекосяк.
Оружие стреляет слишком быстро, у некоторых игроков были отсутствующие текстуры на их экране, присев и прыжки ты мог застрять в потолке и на слабых системах это было безумно низким.
Так. Стрельба оружием быстро была исправлена. Это было действительно очень тупой ошибкой сделанные мной - и не взял любого (даже если он был на SVN версии в течение месяца-полтора... бла.). Я поправил материалы чтобы работали правильно.
Некоторые текстуры не работали тем, что у вас мог быть включен контент CS:GO или Portal 2. Были переделаны материалы размытости изображения, используя некоторые вещи, которые мы не имеем в нашей версии движка. Так что я включил материал с GMod и всё стало нор ... Читать полностью »
Просмотров: 8805
Комментарии: 10
GMod Update 160
16.04.2013

Эй, ребята - Я послал обновления в Valve. Там очень много внутренних изменений, которые могут надрать нам задницы разными способами. Мы провели немало испытаний, но все же ... скрестите пальцы! ... Читать полностью »

Просмотров: 10140
Комментарии: 14
GMod Update 159
21.03.2013

RUS

Во вчерашнем обновлении было несколько небольших проблем. Все они будут исправлены в этом обновлении.

  • Пофикшена проверка Steam ID 
  • Пофикшены краши теней/света
  • Пофикшена загрузка аддонов не сразу
  • Пофикшена неработоспособность аддонов в офлайне
  • Пофикшена неработоспобосность старых аддонов на линуксе (??)
  • Пофикшен краш редактировании Lua кода аддонов в реальном времени
  • Пофикшен краш выделенных серверов Windows использовавших workshop аддоны 
  • Пофикшены ошибки скина (robotboy)

ENG

There were a few problems with yesterday’s update. Not massive problems, but they should all be fixed in this update.

Просмотров: 7320
Комментарии: 6


Эй, ребята - это патч должен всё исправить все недостатки предыдущего обновления. Это включает в себя исправление карт на которых не прогружались текстуры, исправлена ошибка из за которой не загружались аддоны в spawnmenu, камеры можно будет исключать из мультиплеера, VGUI панель не подчиняется отсоединению... и исправление некоторые Linux-серверов которые не загружались. Это ещё не всё...!

Spawnmenu FPS:
Я исправил ​​ошибку, которая снижала в игре FPS, когда вы открывали spawnmenu. Это так-же вызывало выбрасывание из игры, когда вы впервые открывали spawnmenu. Я надеюсь, что теперь всё будет идеально.

Ограничение инструмента Material:
Материал инструмента уже давно используется в мультиплеере. Совсем не давн ... Читать полностью »
Просмотров: 7760
Комментарии: 12

Цитата
UPDATE: Я попросил Valve поставить прошлое обновление обратно. Так как нынешнее страдает от нескольких проблем. Все WorkShop карты фиолетовые. Linux сервера имеют проблемы с Glibc версией. Дополнения не перечисляют своё содержание должным образом. Наблюдение за игроками в TTT делает их невидимыми (!?). Извините, ребята, надеюсь, мы заставим его работать правильно в следующий раз.


С момента последнего обновления .. мы были заняты созданием нового офиса. Так ... Читать полностью »
Просмотров: 5160
Комментарии: 10

Я отослал маленький патчик в Valve. Он дожен пофиксить проблемы со стимом на Mac. Прошу прощения,  нашёл этот баг в последний момент и думал, что с версиями Mac всё в порядке. ... Читать полностью »
Просмотров: 4218
Комментарии: 5


Я отправил обновление в Valve.

  • Поддержка Kinect
Вы можете использовать Kinect для управления регдолов в игре. Это работает в мультиплеере, так что вы сможете танцевать с друзьями.Там нет установки специальных драйверов или установки библиотек вручную в определенных папках .. Все в двух шагах .. нажмите, чтобы узнать, как начать играть. Можно регулировать Kinect камеру и параметры, которые должны появиться на экране меню, в правом нижнем углу. ... Читать полностью »
Просмотров: 5742
Комментарии: 4


Я послал новый патч для Valve. Он должен работать в течение ближайших нескольких часов, и следует рассмотреть большинство проблем, которые были у людей, так как я компилировл код Linux. ... Читать полностью »
Просмотров: 3607
Комментарии: 5

Так как мы все знаем, что обновления в понедельник были причиной аварии запуска. Люди обнаружили, что если они заходили в игру снова - то вовремя запуска выскакивал диалог "Прекращена работа" и игра не могла нормально запуститься. И это очень, очень странно. ... Читать полностью »
Просмотров: 3242
Комментарии: 4


Выделенный сервер linux не работал в течение недели или около того. Причиной этого были обновления Sourse Engine которые изменили материал.Для этих изменений оказалось много работы, чтобы компилировать версии на Linux, OSX и Windows. Но все это делается сейчас. Так что, надеюсь, это обновление позволит запустить на Linux - не создавая никому никаких проблем. Серверы должны быть обновлены и перезапущенны, прежде чем вы сможете присоединиться к ним. ... Читать полностью »
Просмотров: 2760
Комментарии: 0
1 2 3 »