ЧАТ




Новости



Хотите получить аккаунт с лицензионной garry's mod и counter-strike?
Тогда это для Вас!
Ваша задача:
1. Вступить в группу
2. Нажать "Мне нравится" под записью
3. Нажать "Рассказать друзьям"
Будет выбран случайный участник группы кто выполнил все условия конкурса с помощью random.app (Будет записано на видео). Победитель объявится 19 октября!
Просмотров: 8551
Комментарии: 14


Вот и наступает на пятки Новый Год, а ведь многие ещё до сих пор не приобрели лицензионный GMod. Посоветовавшись вместе мы решили, что будет разумно разыграть одну лицензию среди наших любимых пользователей, а именно вас. Кто же получить этот замечательный приз зависит целиком от вас и от вашего творческого прогресса, да да творческого прогресса, ведь суть конкурса в создании видеоролика на тему новый год, что же вы должны сделать для участия читайте ниже. ... Читать полностью »
Просмотров: 3109
Комментарии: 12


Конкурс! Принять участие может любой, условия конкурса таковы: Вам необходимо нарисовать где угодно адрес garrymania.ru или Garry's Mod — inside, можно на листке, можно на стене, но не на компьютере или придумать что-нибудь своё, сфотографировать и прикрепить изображения в этой теме. Главное что бы это смотрелось креативно, всем победителям группа "Премиум", и по 200 репутации, если выйграет тот у кого уже есть VIP, он может отдать выйгранный VIP любому участнику сайта. ... Читать полностью »
Просмотров: 2384
Комментарии: 4


И так дорогие друзья, решил устроить не большой конкурс на тему «Креатив», условия конкурса: Вы можете рисовать, позировать делать всё что угодно, но что-бы это связано с Garry's Mod и garrymania.ru. Например вы Сделали красивый позинг и надо что бы на этой картинке был логотип garry's mod - inside, после того, чего Вы сделали вам необходимо загрузить своё творение на сайт, а именно в эту тему. ... Читать полностью »
Просмотров: 2528
Комментарии: 0


Второй тур новогоднего конкурса окончен, а по итогам голосования выявлена тройка лидеров ... Читать полностью »
Просмотров: 3293
Комментарии: 5



Первый тур новогоднего конкурса окончен, и по итогам голосования выявлены победители первого тура:
Sho 6 
Kunoichi 4  ... Читать полностью »
Просмотров: 3190
Комментарии: 11


Итак, дамы и господа, объявляется событие, по которому, наверняка, каждый из вас соскучился. Да, на сайте Гарримания объявляется конкурс посвященный наступающему Новому Году, причем конкурс не обычный, а состоящий из 3 туров.  Поучаствовать в нем сможет каждый желающий, особого труда это не составит. Сразу хочу обмолвиться, что Администрация в этом конкурсе участвовать не будет, то есть борьба за призы (да, и они тоже есть, информация о них будет раскрыта позже) будут только между пользователями сайта. ... Читать полностью »
Просмотров: 3181
Комментарии: 10
Конкурс
15.04.2011

Всем привет, это новый конкурс посвящён статье. Короче сразу к делу.
Пользователю нужно будет написать какой-либо мануал\статью\обзор дополнения и залить сюда.  всё очень просто.
Победительно получает Steam аккаунт с Call Of Duty: Black Ops и Империя: Total War + Ещё 2 игры (Извините garry's mod'a пока-что нету)
... Читать полностью »
Просмотров: 3641
Комментарии: 12


  Привет всем пользователям, администрации и просто гостям портала GarryMania.ru. Сегодня у нас к вам двойная новость : результаты и раздача плюшек по поводу конкурсов ("Что значит быть настоящим мужиком" и "Фотосессия") , а так же поздравление для всей мужской части нашего сообщества. Итак, пойдем по порядку. 
Десять дней назад стартовал конкурс "Что значит быть настоящим мужиком", и у нас уже подведены итоги. Итак, сразу перейдем к выдаче наград.
"Что значит быть настоящим мужиком"                                                                                    ... Читать полностью »
Просмотров: 3505
Комментарии: 14