ЧАТ




Новости

Уважаемые участники! Мы рады вам снова представить наш сервер Garry's Mod (лицензия)! 
 C удовольствием ждем ваших предложений по улучшению сервера в комментариях под этой записью. Сервер выдерживает от 90 человек.  

 

IP: 46.174.52.192:27015 ★ Русский FustRP [Быстрая загрузка|RUS]  ... Читать полностью »

Просмотров: 7922
Комментарии: 3

Лето проходит, пора за работу! Как отдохнули? :-)

Теперь вновь работает раздел FAQ. Туда вы можете задать интересующий Вас вопрос по игре или по сайту. В течении определенного времени Вам обязательно ответят на него и оповестят по почте если вы укажите её.

В планах еще много улучшений на сайте, изменения вы уже можете заметить осенью.

Просмотров: 6583
Комментарии: 8


Здравствуйте дорогие друзья, с моим возвращением в строй главного администратора проекта Garry's Mod — inside возвращается и жизнь проекта, а именно это переосмысливание концепта сайта. Если вы подписаны на нашу группу  вконтакте вы уже должны быть в курсе ... Читать полностью »

Просмотров: 23225
Комментарии: 19



● Нововведения


-Изменение в дизайне. Дизайн группы теперь полностью интегрирован с сайтом.

-Изменены правила группы. Ознакомиться с ними можно в разделе "Обсуждения".

-Добавлены новые темы постов. Теперь вы сможете увидеть различные
конкурсы, обсуждения и голосования, а так же новости касающиеся
garrys mod и нашей группы.

-Добавлены обсуждения. Там вы сможете познакомиться с другими игроками, поделиться своим сервером или задать любой вопрос касающийся garrys mod.

-Назначены новые модераторы.

-Более 10 других небольших изменений.
Просмотров: 6022
Комментарии: 1


С новым годом дорогие друзья! за этот год произошло очень много интересных событий в Garry's Mod! в том числе и у нас в сообществе Garry's Mod — inside, давайте вспомним важные события уходящего года, начнем пожалуй с самой игры. Наверно самое главное событие это то, что Garry's Mod получил самое большое глобальное обновление за историю, теперь это Garry's Mod 13. Вышло просто огромное количество новых дополнений, самые популярные на сей день это SCars 2.0, TDM Cars, игровой режим Theater и много других самых интересных дополнений... И так, перейдем к сайту, как вы видите, теперь дизайн сайта очень простой, на разработку ушло около пол-года, он удобен и юзабилен, кроме того у нас появился пер ... Читать полностью »
Просмотров: 3363
Комментарии: 5


Уважаемые участники сайта! у нас появился первый, официальный, тестовый сервер Garry's Mod — inside на 14 игроков, пишите в комментариях какой игровой режим установить на сервер, сейчас стоит SandBox, все желающие поиграть подключайтесь по этому IP адресу: 62.140.250.66:27020, скоро в левом блоке появится мониторинг сервера и прямое подключение. ... Читать полностью »
Просмотров: 8751
Комментарии: 56


Настал этот день! представляем Вам вторую версию Free Addons Downloader. Как им пользоваться и что это такое? Сейчас посмотрим...

  • FreeAddonsDownloader (FAD) - Скрипт от garrymania.ru который позволяет скачивать дополнения с garrysmod.org пиратам за считанные секунды. 
  • Как им пользоваться?, всё просто, нужно лишь скопировать ссылку на файл с garrysmod.org, вставить в поле и нажать «Загрузить»
  • Не забывайте оставлять отзывы, говорить спасибо и рассказывать друзьям! ... Читать полностью »
Просмотров: 3287
Комментарии: 9


Спустя ~6 месяцев форум опять доступен, но всё ещё находится в разработки, общайтесь.

Просмотров: 2284
Комментарии: 6


На сайте открыт новый раздел «Видеозаписи», теперь Вы можете добавлять, смотреть и комментировать видео ролики которые там будут часто добавляться. Если вы хотите добавить видео, то есть одно правило: Видео должно быть связано с Garry's Mod или Valve

Просмотров: 2306
Комментарии: 6


И так, дорогие друзья!, Давненько я не писал ничего, т.к не было время, а как оно появилось то сайт был уже не мой, он был взломан и продан но к счастью админ оказался адекватным понимающим человеком и вернул мне сайт, но не об этом речь! Теперь сайт будет наполнятся контентом и будет потихоньку восстанавливаться и модернизироваться, теперь ежедневно будут добавляться дополнения как и раньше. А так же теперь на сайт нужны адекватные модераторы, пишите свои предложения в комментарии, единственные требования это возраст и стаж игры в garry's mod, возраст должен быть больше 15 лет. И не большая радостная новость: На сайте зарегистрировано 31078 человек [Перейти в тему на форуме]
Просмотров: 2451
Комментарии: 11
1 2 3 »