ЧАТ




Новости



Здравствуйте дорогие пользователи сайта Garrymania.ru. Давно не было новостей. Думаю все уже взяли ключики на бету Garry's Mod 13. Так вот недавно Гарри Ньюман выложил до обновления видео показывающее смена языка меню. Забыл сказать что наши тоже потрудились над русификацией игры и у них это получилось не до конца им остаётся лишь русифицировать инструменты. ... Читать полностью »
Просмотров: 11037
Комментарии: 17


Очередные бета ключи. Знаю что к утру будет скорей всего уже поздно но может кто и успеет так как ключи не так уж и быстро кончаются. Берем их здесь
Просмотров: 5733
Комментарии: 13


Получаем Garry's Mod 13 Beta.
Просмотров: 6655
Комментарии: 18


В данном видео ролике демонстрируется изменения тел у NPC и ещё мелкие подробности про Garry's Mod: beta (Добавлено ещё 2 видео)
... Читать полностью »
Просмотров: 10183
Комментарии: 63

technicolour
 вместе с Divran'ом давно начали работать над сложным проектом, и теперь им есть что нам показать.
Просмотров: 5182
Комментарии: 23




По многочисленным запросам пользователей нашего сайта, и не только, я рад вам представить ... Читать полностью »
Просмотров: 8558
Комментарии: 28


Отличная новость друзья! как вы и хотели в прошлом аддоне что бы у модулей была русская озвучка, ну так вот, я выполнил ваше желание и русифицировал модули Но не все, а именно: уитли, я не смог найти в интернете его русскую озвучку а из vpk архивов вытащить звуки не могу :( на данный момент русифицированы только: Модуль фактов, модуль космоса и модуль приключений, заняло у меня времени минут 10, надеюсь вам понравится. Так же я попробую залить его на орг, как залью, ссылку дам в комментах. ... Читать полностью »
Просмотров: 6059
Комментарии: 37
Пользователь SuperLlama из форума FacePunch сделал то, что никто еще не додумался бы сделать такое, он сделал фикс и изменение физики в игре. Люди говорят, что это изменит игру в очень хорошую сторону навсегда. Итак, что же это аддон умеет делать? Помните здания, ваши транспорты, на которых вам не удавалось нормально ходить, но физика отталкивала вас от ваших изобретений. - это и есть решение для этого, смотрим видео.


Создатель этого аддо ... Читать полностью »
Просмотров: 8522
Комментарии: 31

Все мы помним Half-Life Source. Классика... В garry's mod 10 был добавлен контент который сделал возможным запуск карт оттуда, а так же добавил еще пару интересных плюшек. Однако, только тем, кто обладает лицензионной версией Garry's mod и Half-Life Source недавно были добавлены кое-какие npc, тем у кого пиратка этих npc не видать. Именно поэтому один lua скриптер создал мод под названием Half-Life: Renaissance (что в переводе означает "Возрождение"), в котором содержится множество npc и оружия из Half-Life. Позже, какой-то человек предложил сделать автору больше npc из Half-Life Source и Opposing Force, а также полный комплект оружия из этих игр. Автор проекта согласился и принялся делать новую версию мода, которая называется Half-Life Renaissance: Reconstructed. Этот мод содержит в себе полный комплект ... Читать полностью »
Просмотров: 10831
Комментарии: 18
Lua pixel
12.04.2011
http://garrymania.3dn.ru/_nw/1/46241300.jpg

Garry Newman
продолжает работать над Гаррис модом. Редактирование файлов DLL дает новые возможности.И это просто поразительно. Открывается просто "океан" ресурсов для работы.
Просмотров: 3746
Комментарии: 8
1 2 »