ЧАТ




Новости


Думаю каждый помнит обновление когда была добавлена поддержка контента Left 4 Dead, но карты так и не работали. Многие видели переделки карт из Left 4 Dead, некоторые были нормальные, а некоторые были сделаны не самым лучшим образом. Наконец то все кто так давно хотел поиграть на картах из Left 4 Dead смогут сделать это. ... Читать полностью »
Просмотров: 8832
Комментарии: 21

Team Fortress 2 теперь имеет статус F2P для Mac и Windows.

... Читать полностью »
Просмотров: 4201
Комментарии: 18

Последнее обновление движка source сломало Garry's Mod
Уже работает

... Читать полностью »
Просмотров: 3767
Комментарии: 39

Администрация сайта garrymania.ru объявляет конкурс на лучшую анимация с помощью Hanry's Animation Tool

... Читать полностью »
Просмотров: 3391
Комментарии: 31




По многочисленным запросам пользователей нашего сайта, и не только, я рад вам представить ... Читать полностью »
Просмотров: 8572
Комментарии: 28

Небольшое обновление, которое будет введено этой ночью.
... Читать полностью »
Просмотров: 4314
Комментарии: 12
Цитата:
«Мы сожалеем, что шутер Crysis 2 был удален из каталога сервиса Steam. Однако это решение принимала не Electronic Arts, и наша компания никак на него не влияла», — говорится в официальном заявлении.

В случившемся издатели обвиняют администрацию Steam. «Steam выдвигает ряд требований к разработчикам, которые хотят продавать свои игры через эту систему. К сожалению, у Crytek уже было соглашение с другим сервисом цифровой доставки, что нарушает правила Steam. Это привело к тому, что Crysis 2 удалили из каталога Steam. Однако игру все еще можно купить с помощью других систем цифровой дистрибьюции, в том числе GameStop, Amazon, Origin и т.д.», — рассказывают представители Electronic Arts. Получается, что в этой истории виновата не жадная ЕА, а Valve Software, которая решила обезопасить Steam от конкурентов ... Читать полностью »
Просмотров: 3789
Комментарии: 4

Анонсировав собственный цифровой магазин Origin, Electronic Arts объявила, что MMORPG Star Wars: The Old Republic можно будет купить только в обычных розничных сетях, либо в этой системе. Однако издатели не стали дожидаться релиз игры BioWare и уже начали привлекать к Origin внимание пользователей с помощью экслюзивов. Например, Electronic Arts решила больше не помогать своему прямому конкуренту и удалила из каталога сервиса цифровой доставки Steam шутер Crysis 2. Издатели объявили, что отныне цифровая версия игры будет продаваться только в Origin. Правда, на самом деле это не совсем так. Crysis 2 все еще можно купить в цифровых магазинах Amazon, Impluse, Direct2Drive и ряде других. Судя по всему, конкуренции с их стороны Electronic Arts пока не боится. Стоит отметить, что в каталоге Steam все еще предостаточно игр от Elect ... Читать полностью »
Просмотров: 2452
Комментарии: 29

Думаю каждый помнит обновление когда была добавлена поддержка контента Left 4 Dead, но карты так и не работали. Многие видели переделки карт из Left 4 Dead, некоторые были нормальные, а некоторые были сделаны не самым лучшим образом. Через некоторое время будут выпущены полностью переделанные карты из Left 4 Dead для Garry's Mod.
Список кампаний которые уже готовы:
1. No Mercy (Нет милосердию)
2. Crash Course (Роковой полёт)
3. Death Toll (Похоронный звон)
4. Dead Air (Смерть в воздухе)
5. The Last Stand (Последний Рубеж)
6. Blood Harvest (Кровавая жатва) *осталась 1 карта*
В каждой из переделанных карт была сохранена оригинальность.
Авт ... Читать полностью »
Просмотров: 3296
Комментарии: 10
Выходит новое обновление для Garry's Mod-а. Новость обновлена!
... Читать полностью »
Просмотров: 5555
Комментарии: 33
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »