ЧАТ

GMod Update 161




Эй, ребята. Таким образом, это заняло много времени для обновления 160, чтобы он вышел .. и он вышел сегодня утром и было кучу ошибок, что пошло всё наперекосяк.
Оружие стреляет слишком быстро, у некоторых игроков были отсутствующие текстуры на их экране, присев и прыжки ты мог застрять в потолке и на слабых системах это было безумно низким.
Так. Стрельба оружием быстро была исправлена. Это было действительно очень тупой ошибкой сделанные мной - и не взял любого (даже если он был на SVN версии в течение месяца-полтора... бла.). Я поправил материалы чтобы работали правильно.
Некоторые текстуры не работали тем, что у вас мог быть включен контент CS:GO или Portal 2. Были переделаны материалы размытости изображения, используя некоторые вещи, которые мы не имеем в нашей версии движка. Так что я включил материал с GMod и всё стало нормально.
Ошибка застрять в потолке исправлена на "приседать". Ошибка на ошибке. Я думаю, что я установил всё.
Низкий FPS была вызван тем, что LuaJIT включена по умолчанию. Что забавно, потому означало, глюк в движке. Мне кажется, что это одно из двух вещей. Либо это проблема только на процессорах AMD .. и именно поэтому он так и не появилось ни в одном из наших тестов там, в офисе .. или это что-то в Wiremod или в другой аддоне, который динамическая компиляция кода снова и снова. В любом случае, мы вернулись к тому, LuaJIT по умолчанию и отключили. Если вы хотите включить тест "JIT" наберите в командной строке "-withjit".

Просмотров: 8839
Комментарий: 10

как скачать
0
10 11 01.04.2014 в 09:09 / МатериалСпам
http://s39.ucoz.net/sm/2/gunsmilie.gif
1
как скачать ?
1
0
admin admin admin admin admin booze sniper smok ьождно вместе поиграть
0
Только лицензия
1
gunsmilie sniper sniper Классный аддон качаю
1
band
1
ура
1
А что за музыка при запуске игры играет? Можете все саундрэки написать
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]